Консультации / Гинекология

после лечения воспаления придатков

Здравствуйте, подскажите через какое время после лечения воспаления придатков можно начать жить половой жизнью ? Заранее спасибо.
Здравствуйте! После окончания противовоспалительного лечения в случае хорошего самочувствия можно начинать половую жизнь, но обязательно используйте презерватив до проведения контрольных анализов. Это возможно, если Ваш половой партнер тоже окончил курс лечения. Всего Вам доброго!