Консультации / Хирургия

Проблема пупком

Добрый день 5 дней назад решил почистить пупок от грязи и немного там поковырялся... но вот уже эти дни меня мучат странный дискомфорт, там в пупку вроде би как гулбоко есть маленькая дырочка и там что то белого гноя или что такого белого.. но гной вообше не виделяется наружу... но МЕНЯ МУЧИТ КАК БУДТО ТАМ ПЕЧЕТ ЖЖЕТ, КОГДА ВСТАЕШЬ И НАЧИНАЕШБ ХОДИТЬ ИЛИ ДВИГАТСЯ,,ТАК СИДИСШЬ ТОЖЕ НЕПРИЯТНО ПЕЧЕТ ЖЖЕТ, ДАВИТ, КОГДА МОЧУСЬ И В КОНЦЕ НЕМНОГО НАПРЯГАЮСЬ ОНО ТАМ В ПУПКЕ ТАК КАБУДТО КОДЖА РОЗТЯГИВАЕТСЯ, ЖЖЕТ ДАВИТ, ВОТ вроде оттадает... я ходио к районному хирургу он сказал что ничего нет... я смазивал там спиртом, хлорофиллипотм но не помогает
обратитесь к хирургу .. он распишет Вам адекватное лечение после осмотра