Консультации / Гастроэнтерология

Боли в районе пупка

Здравствуйте Максим Викторович у меня постоянные боли в районе пупка с отдачей на правый бок в районе следов удаление аппендицита и отдаёт еще на поясницу врачам ходил сказали спайка после операции боли в районе пупка пульсирующий и щипящий как будто соль на рану насыпали есть газы я мало кушаю но часто диету держу как врачи советовали и часто кушаю есть у меня одна слабость люблю есть сухой хлеб со сладким чаем мне 64года есть диагноз хронический гастрит что вы мне посоветуете здесь ни один врач не смог определит что у меня СПАСИБО
Здравствуйте, необходима очная консультация, где будут детально собраны жалобы, врач посмотрит живот ... и так далее. Публичный форум не место для назначения конкретных рекомендаций по лечению, поэтому обратитесь очно к гастроэнтерологу. С уважением, М.А.