Консультации / Хирургия

Боль в области пупка

Добрый вечер,помогите советом.Мужчина ,возраст 44 года,жалуется на боль в области пупка.Болит изнутри.,где-то с неделю .Боль немного утихает после приема но-шпы.Началось с того что во время мочеиспускания почувствовал что внутри что-то движется и дойдя до пупка остановилось,с тех пор и болит.Будьте добры ,что это может быть и к какому специалисту лучше обратиться?Спасибо,заранее благодарна.
рекомендую обратиться к хирургу и урологу, а результат УЗИ органов брюшной полости поможет установить точный диагноз