Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

АНТИТЕЛА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ .СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ АНТИТЕЛА IgG К микоплазме 19.21 ОЕд/мл и Антитела IgM к хламидиям 0.57UE ?это результат анализа моей дочке ей 1год 4месяца....нам порекомендовали сдать этот анализ т.к братик двоюродный проживающий с нами на одной площади сдав такой же анализ у негго была обнаружена инфекция ни кто не говорит что за инфекция и сказали что б мы тоже сдали так как если у кого то еще будет инфекция,то ем уназначат антибиотики ,вот сдала дочка кровь и пришел такой анализ ,но так как мы сдавали в платной клинике ни кто нам расшифровывать не собираеться ,говорят идите к врачу который Вас напрвил,а чтоб попасть к этому врачу нам надо взять кучу напрвлений и ждать долго,если Вам не трудно подскажите пожалуйста)буду Вам очень благодарна)спасибо)
Добрый день. Приведенные Вами результаты исследования свидетельствуют о наличии микоплазменной инфекции, которая в последнее время часто становиться причиной заболевания мочеполовой системы, в частности уретрита у девочек. Эта инфекция часто сочетается с хламидиозом. Рекомендую Вам очень серьезно отнестись к лечению и контрольному обследованию. Терапию необходимо согласовать с лечащим доктором.