Консультации / Психология и психиатрия

Дайте,пожалуйста,совет.

Добрый вечер,Павел Григорьевич! Хотелось бы задать вопрос..Все началось около 2_х месяцев назад. Перед сном,или в течении дня слышу как-будто меня кто-то зовет,т.е свое имя,это немного пугает! ставили ВСД еще в детстве,поэтому конкретный шум в ушах постоянно, напряженный график,занимаюсь спортом,учусь,все стандартно: встаю рано,прихожу домой поздно,ложусь ещё позже..если часов 5-6 сплю,то это уже роскошь!(обычно 4) бывают и нервничаю иногда,семья ребенок,ну Вы понимаете :) грешным делом стал иногда на этом заморачиваться. Дайте,пожалуйста,совет,как быть в этой ситуации? и что это может быть? Спасибо заранее!
Здравствуйте! Для постановки диагноза необходимо обследоваться. Проще всего обратиться в поликлинику, начните с невролога, обычных анализов и т.д. Если по соматической части все нормально, тогда можно обратиться к психиатру.