Консультации / Гинекология

Помогите разобраться!

Добрый день! Меня зовут Екатерина, мне 23 года. После незащищенного п/акта (29 декабря) не наступила менструция в этом месяце. Задержка 2 недели. Цикл раньше был нерегулярный, случались сбои, но в последнее время цикл восстановился. Сейчас он 30-32 дня. Первый день последней менструации 10 декабря. Еще температура тела поднялась до 37, без симптомов простуды, я ее не чувствую. Держится 9 дней. Грудь немного увеличилась, до сосков больно дотрагиваться. Аппетит усилился. Сдала кровь на ХГЧ, результат 0. Никакие лекарственные препараты не принимаю. Понимаю, что с моими проблемами нужно к гинекологу...но он еще в отпуске! Скажите, что это может быть, если не беременность? Заранее спасибо!!
Здравствуйте. Речь может идти о кисте яичника. Для уточнения диагноза сделайте УЗИ органов малого таза.