Консультации / Маммология

Болит грудь

С авгста 2011 болит грудь! Терпела, терпела.... Воктябре пошла к врачу! Она назначила 4 анализа крови, мамограмму и УЗИ! 28 октября прошла их! Сказали, всё нормально! А вот пролактин был повышен! Из груди были также выделения жёлто-молочного цвета даже во время мамограммы! Прмшла на повторный приём и доктор сказала, что все проблемы из-за приёма антипсихотиков! Пила их 3 года! Она не назначила никакого лечения и сказала подождать и сдать кровь на пролактин в январе! Если он всё ещё будет высоким, мне будут делать МРТ! Пролактин в январе был уже в норме, а грудь всё ещё болит! Во время месячных боли нет совсем! А в другие дни боль сбоку [ сбоку слева и сбоку справа]! Врач ничего не назначила снова! Помогите мне, пожалуйста!
Здравствуйте. Боли в молочных железах не обязательно должны быть связаны с наличием каких-то структурных изменений в них. В вашем случае маммография и УЗИ показали отсутствие изменений. Обратитесь к неврологу для исключения болезней позвоночника. С уважением, Лисаева А.А.