Консультации / Гинекология

ЭКО

Мне 32 года.Примерно 10 лет меня лечили от бесплодия с диагнозом "Хр. 2-х ст.аднексит,бесплодие 2 ст.,2 -х ст. кисты яичника,2-х ст. поликистоз яичников."Пару раз забирали с адскими болями в больницу,но ничего,прокапают как положено 10 дней и домой.Я просила направление в другой город мне отказали.В 2007,новый врач,отправила в другой город на лапараскопию с диагнозом"Бесплодие 2 ст.,хр.2-х ст.СГО,тубовариальн образ. слева."После операции диагноз "Хронический 2-х сторонний с/оофорит ,спаечный процесс в малом тазу 4 ст., 2-х сторонний гидросальпингса,киста желтого тела левого яичника." Не знаю,правильно ли написала,написано не понятно.После операции врач сказал,что удалили обе трубы и кисту тела левого яичника. На данный момент никаких лекарств не принимаю.Мы с мужем хотим детей и хотели бы знать,если врач нам откажет в записи на ЭКО по квоте,куда нам можно обратиться с этим вопросом?
Здравствуйте. Если откажет, в Департамент здравоохранения Вашего города, области и .д. На сайте минздрава можно получить консультацию по интернет-приемной.