Консультации / Гинекология

Беспокоят выделения

Здравствуйте,мне 18 лет, у меня вот такая проблема у меня после полового акта на следующий день начала идти кровь, сначала было совсем немного, но прошло 5 дней, и ее стало больше, как при месячных,день на 3-4.Ничего не болит.До этого врач прописала аугментин,после жалоб на боли внизу живота по бокам.Месяц назад сдавала анализы на инфекции(Хламидия трахоматис,Трихомонад прочие) все нормально, ничего не обнаружено.После этого ничего не беспокойло.Сейчас кровь идет стабильно, как при месячных.Раньше такого не было.Что это такое, и как это можно лечить?Спасибо.
Здравствуйте. Нарушение цикла. Обратитесь к гинекологу,сделайте узи.