Консультации / Отоларингология

Добрый вечер! Меня беспокоят выделения из носа

Добрый вечер, уважаемая Елена Владимировна! Меня беспокоят выделения и носа ярко-желтого цвета. Выделения жидкие. Насморк начался неделю назад, сначала нос был просто заложен. Прыскала Тизин Ксио и Аквамарис. Заложенность ушла, затем появились густые зелено-белые выделения. А да дня назад заметила, что выделения ярко-желтые. После аквамариса они становятся прозрачными. Ответьте, пожалуйста,из-за чего это и какие действия принимать? Температуры не было.
Добрый день-вечер!Сделайте снимок ОНП,чтобы исключить клинику полипозного синусита. С уважением -Подольская Е.В.