Консультации / Гинекология

Беспокоят выделения

Здравствуйте Николай Анатольевич. Беспокоят меня выделения уже примерно месяц. Последний акт был 10 сентября (партнер здоров), примерно через три недели начало мучить частое мочеиспускание (до этого цистита никогда не было), в аптеке порекоммендовали пропить Нолицин. Пропила, все пришло в норму, через неделю начали беспокоить выделения, прозрачные, как вода (особенно утром после сна), я бегом к гинекологу, на всякий случай сдала ДНК (хламидия, микоплазма, трихомонада, гоноккок, скрининг ВПЧ - генитальные патогены назывался) и общий мазок сдала. По ДНК ничего нет, по мазку: лейкоциты: 12-14 флора кокковая. Врач прописала 10 дней ацилакт. На 5 день его применения заметила уже желтые-зеленые выделения и зуд (это после месячных началось), опять побежала в больницу, врач взяла снова мазок - результат лейкоцитов больше нормы((( Выписала генферон 10 дней (500 000 МЕ) по 1 свече в день. Я проставила их, пришла снова сдавать мазок, выделения такие же зелено-желтые, но после генферона их стало меньше намного, врач назначила Клион Д еще на 5 дней 2 раза в день. Я взмолилась, говорю выпишите таблетки какие нибудь, врач сказала показаний нет. Как так? Одними свечами теперь лечат? Но у меня уже сил нет, когда от них эффект будет? Что можете посоветовать??? Я проходила УЗИ (результат мультифолликулярные изменения структуры яичников). Помогите!!! Я уже плачу ночами, не хочу болеть!!!!
Здравствуйте. Для коррекции лечения сдайте мазок - посев на флору.