Консультации / Гинекология

Беспокоят выделения

Беспокоят выделения, не совсем обильные, но с неприятным запахом. Выделения не регулярные, бывают дни когда все чисто. Сдала анализы. Результаты И: лейкоциты - ед,, эпителий - б/кол, гонококки - не обнар, микрофлора - м пок б/к С: лейкоциты - б/кол., эпителий - ум/к, слизь - зн/к, гонококки - не обнар., микрофлора - пок бау б/к Vag: лейкоциты - б/кол, эпителий - ум/к, слиь -ум/к, гонококки - не обнар., микрофлора -пок бау б/к. Пролечена уреаплазма, показатели в норме. ВПЧ 16 - положительный. Клетки плоского эпителия без признаков атипии. Единичные пласты клеток цилиндрического эпителия. Эритроциты во всех полях зрения. Диагнозы: Аденомиоз в сочетании с узловой миомой матки, гипертрофия шейки матки наличием эедометриоидных кист, Сактосальпинкс слева. Сделана лазерная деструкция эндоцервикоза ш/м. Врачом были назначены свечи Гинферон (1 раз утром, 1 раз вечером) и все. Улучшения незначительные, Помогите с лечением.
Здравствуйте. У Вас бактериальный вагиноз (нарушение флоры влагалища). Вам необходимо сделать бак\посев из влагалища. Но вылечить это более менее сложно, т.к. у Вас сактосальпинкс (очаг хронического воспаления). Пока он будет оставаться выделения будут вновь.