Консультации / Гинекология

бесплодие

Здравствуйте. мне 23. месячные начались в 16 лет, но 1 месяц через 2. регулярно. лечилась в основном дюфастоном. после окончания приема некоторое время цикл еще был нормальным, но потом все возвращалось на свои места. замужем 1.5 года. беременность не наступает. сдала все анализы на гармоны - все в норме. лечилась прогинова, дюфастоном и фемостоном 2/10. стимулировалась клостилбегитом. беременности нет. теперь цикл сбился вообще. очень переживаю, что не смогу иметь детей. у мужа есть ребенок от 1 брака. не пьет. не курит, ведет здоровый образ жизни, как, в принципе, и я. Заранее спасибо.....помогите, пожалуйста. Может есть какие-то народные средства и для мужа и для меня, для восстановления цикла и стимулирования овуляции???
Здравствуйте. Не могут быть гормоны в норме если Вам назначали такое лечение. Сделайте исследование проходимости маточных труб. Мужу необоходимо сдать спермограмму.