Консультации / Неврология

нервный ребенок

Добрый день, подскажите пожалуйства . Ребенку 5 лет, дома себя ведет нормально а в детском саду не очень, на занятия ходить не хочет, плачет, может толкнуть,что хочет то будет делать, а что нет истерики закатывает.Это все со слов воспитателей.Мы ходили к детскому неврологу, и она назначила лечение. Магней B6 по 3 мл 2 раза в день, нейромультивит по 1/3т 2 раза и глицин по 1 табл 3 раза , курс на 1 мес. Смущает что в инструкции к нейромультивиту написано, что дополнительно принимать витамин B6 противопоказано.Попасть на повторный прием пока не можем.Спасибо.
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по тактике терапии не могут быть сделаны. Обсудите это со своим врачом.