Консультации / Неврология

Нервный тик

Сыну 18 лет. Ставят - "нервный тик". Дергает головой, мимика лица, щелкает пальцами рук. Делали МРТ -пиронатальна травма с1-с2, хиазмальный арахноидит. Принимает ноотропные. Ничего не помагает. Это лечится?? Страшно смотреть-молодой, симпотичный человек. Что делать? Учится в университете. Боимся, что будет хуже.
Ноотропы вообще-то и не надо... Попробуйте травки успокаивающие, лучше...