Консультации / Психология и психиатрия

Нервный тик

Здравствуйте! Мне 20 лет и меня с самого детства мучает нервный тик. Началось это в 7 лет, когда развелись родители и мама начала всю агрессию направлять на меня. Когда думаю о том, что в детстве отцу не было до меня никакого дела, то сразу начинаю плакать. Это очень больно для меня. Я думаю что из-за этого у меня мимический нервный тик. Незнаю что делать! Хочу избавится от этого и от обиды, боли и сожаления детства. Помогите пожалуйста.
Т.е. если воспоминания о детстве сделать нейтральными, то тик исчезнет? По интернету это еще никто не сделал. Придется настраиваться на консультацию.