Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите разобраться в результатах анализа!

Здравствуйте! Мне 28 лет.пол женский. Помогите пожалуйста разобраться! пришли результаты анализа на инфекции. все показатели в норме а вот показатели иммуногл-ов группы G в разы превышены,как например HSV G 1-50,1 Rubella Virus G-80.29 Mycoplasma pneumoniae G -25.77 Была на приёме у двух врачей-гениколог говорит что всё хорошо!невропатолог отправляет к урологу,т.к говорит эти показатели надо убирать лечением-так ли это??? герпес у меня вскакивает часто!бывает что 1р в 2 месяца! пропивала курс ацикловир.не помог! ? показатели HSV M-0.77(отр.1,1) HSV G II-0.50(отр.1,1)
Здравствуйте! Какой смысл обращаться к невропатологу по поводу данных показателей? Ничего убирать никуда не нужна. Данный показатели всего лишь свидетельствуют о наличии защитных антител против перечисленных инфекций. Их количество никакого клинического значения не имеет. Если рецидивы герпеса беспокоят более 6 раз в течение года, то показана супрессивная терапия (от 6 до 12 месяцев) ацикловиром/валтреком.