Консультации / Гинекология

миома

подскажите,что лутше при миоме если ее размер 2,2на 3,7см,медикаментозное лечение или все таки уже хирургическое,миома немного диформирует матку,размер матки приблизительно 6 недель,месячные идет регулярно немного дольше чем обычно(7-8 дней),но первые три обильно ,а потом мажут....
Здравствуйте! Заочно, не осмотрев Вас, не располагая данными объективных исследований, невозможно дать Вам точные рекомендации. Запишитесь на прием к гинекологу, которому Вы доверяете. Вместе с доктором можно будет выработать наиболее разумную тактику действий. Всего доброго!