Консультации / Гинекология

Не регулярный цикл.

Здравствуйте. Мне полных 24 года. Месячные начались с 16-ти лет. До сих пор мой цикл не регулярен. Обращалась к врачам. Ответы меня поразили. Чаще всего мне говорили, что я просто бесплодна или мультифолликулярные яичники, либо у меня гипоплазия матки...в больнице, когда мне ушивали яичник после лопнувшей кисты я поинтересовалась у врача- действительно ли я бесплодна. Он ответил, что всего на 25% мои возможности забеременеть меньше. Я уже проходила не один курс гормональных противозачаточных, но после того как я прекращала их пить цикл снова сбился. Всегда задержки. Бывают и по месяцу. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Летом планируем беременность. Заранее благодарю Вас.
Рекомендую провести УЗИ, аспирационную биопсию эндометрия с последующим морфологическим исследованием, а также определение гормонального профиля.