Врач прописал Диане 35, у меня не регулярный цикл, прописали эти таблетки, пью вторую неделю, и у меня начал болеть низ живота. Скажите, эти таблетки помогают в нормализации цикла и почему так тянет живот??
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Этот вопрос надо задать врачу, который вам назначил лечение. Это контрацептивные таблетки, цикл как такой они не восстанавливают, но менструации будут регулярные - http://doktorsemenova.ru/contracepcio/kombinirovannyiy-oralnyie-kontratseptivyi-kok