Консультации / Гинекология

Не регулярный цикл

Добрый день, не регулярный цикл-как итог отсутствие беременности. Сдала анализы на гормоны без фазы 15 января 2021 года, а последние М были 05.11.2020. Назначили вызвать М Дюфастоном(по 1 таб.Х 2 раза в день в течении 10 дней ) последнюю таблетку приняла 03.02.2021 года, 15.02.2021г начали мазать М, на ночь выпила Ципротерон-тева 50мг(назначила Г с 1 по 15 день цикла), но 16.02.2021 М только мажутся...Это норма или стоит прекратить прием?
Здравствуйте! В данном случае не могу комментировать назначение ципротерона. Это антиандрогенный препарат. Возможно, есть показания? Обсудите с лечащим врачом.