Консультации / Гинекология

проблемы с месячными

Добрый день! Обращаюсь к вам, потому что меня не устраивает как мой врач меня принимает у себя на приеме. Я пила 4 месяца новинет, мне врач их прописал ан это время. После приема таблеток, в декабре у меня месячные пришли не в срок, а с опозданием в один день и шли всего один день. Тесть сделала, был отрицательный, прошло две недели сделала еще один было видно вторую полоску, но она была слабая. В этом месяце месячные снова опоздали на неделю и снова шли один день. Тест снова отрицательный, спина ноет, температура. К врачу сходила она мне поставила диагноз опсоменорея и отправила на узи. На узи пока записи нет, хочу у вас узнать, моет ли быть у меня этот диагноз? Пишут, что она вызывает у людей бесплодие, а я очень хочу ребенка. Спасибо заранее, очень жду ответа.
Здравствуйте. Сейчас для уточнения диагноза сдайте анализ крови на ХГЧ и сделайте УЗИ органов малого таза. А опсоменорея - это всего лишь менструация с задержками, то есть может быть симптомом самых разных заболеваний.