Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте уважаемый доктор! у меня 2 вопроса:1 мы с мужем хотим ребенка 17 января у меня была овуляция мы старались забеременнеть но пока не знаю получилось или нет, но дело в том что у меня "храническая" молочница не могу от нее избавиться что только не пробовала помагает на короткое время, прочитала в интернете что при молочнице не реально забеременнеть, что спермотозоиды гибнут.Это правда? и 2 вопрос: сейчас 16 день цикла зуд стал просто невыносимым лечиться свечами пока боюсь вдруг всетаки есть беременность что делать подскажите пожалуйста именно сейчас когда возможно есть беременность? к врачу пойду позже. Вы наверно спросите сдавала я анализы? в прошлом месяце сдавала бакпасев и нашли грибы рода кандида пролечилась и все равно опять появляется и мужа лечили.Заранее спасибо большое!
Здравствуйте. При наличии воспаления возможность забеременеть снижается. На фоне любого срока беременности можно использовать пимафуцин свечи (проконсультируйтесь с врачом, имеются противопоказания).