Консультации / Гинекология

перехаживание беременности

Здравствуйте:У меня беременность 40 недель по месячным(13 апреля 2011 последние начались)В 34 недели на узи мне поставили 3-ю степень зрелости плаценты,у меня резус отриц.,антител нет,отёки появились на этой неделе.С женской консультации меня отправили в патологию,ложиться,но меня не взяли сказали через неделю приходить,даже не смотрели меня,ни узи ни ктг не делали,хотя накануне в женской сделали ктг и сказали что слабо реагирует на шевеление,видимо сердце или что,я не поняла,а в роддоме посмотрев это ктг сказали всё нормально,не сделав мне даже новое.Скажите пожалуйста,что мне делать,правильно это или нет?перехаживаю я или нет,должны меня положить были или нет,что мне делать?Спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо вновь обратиться в роддоме к представителю руководства. Если Вам и в этом случае откажут, требуйте письменный отказ, мотивирую, что если что-то случиться, то будут отвечать врачи роддома. Это очень действенно.