Консультации / Гинекология

ПДР

Здравствуйте!У меня цикл 37 дней(((врачи не могут поставить точный срок родов(((т.к. цикл длинный и овуляция могла произойти не как у всех а позже но по двум последним УЗИ ПДР стоит на 21 октября,сейчас 28 недель,но при осмотре шейки-она короткая но еще закрытая(((( по идеи она уже должна приоткрыться(( а все никакЧто думать и кому верить уже незнаю(((боюсь переходить(((
Здравствуйте! Беременность длится 40 недель. если сейчас 28, то о каком перехаживании идет речь?
Ой я извиняюсь 38 недель!просто шейка закрытая а в 38 она должна приоткрыться(((а что то никак(((
В 38 недель она не должна приоткрываться. Она должна это делать ближе к родам.