Консультации / Гинекология

Постоянные боли.

Здравтсвуйте.Мне 20 лет. Беременностей,операций не было. У меня такая проблема. Хронически болит правый яичник,перед менструацией неприятные ощущения начинаются за 10 дней до начала.Раньше ставили,что яичник воспалён. А сейчас ...начинает болеть,я иду к врачу и в момент осмотра ничего не болит, и врач говорит,что здорова.Мазок показывает небольшой воспалительный процесс. А на следующий день при осмотре другим врачом боль нестерпимая. А первая врач утверждает,что так не может быть: то болит,то не болит. Пролечили меня на стационаре. Кололи антибиотики, свечи и противосполительное давли,ходила на физиопроцедуры. Чуть полегче,но всё равно не проходит. На узи сказали,что если есть отклонения,то они небольшие и не могут вызвать серьёзных болей. Что делать не знаю. Анализы на инфекции отрицательные. А лечение не помогает. Могли бы вы мне подсказать,какое ещё можно пройти обследование? Что в этом случае делать?
Боли в области придатков накануне и во время менструации могут свидетельствовать о наружном эндометриозе. Рекомендую повторить УЗИ.