Консультации / Терапия

Боль в пояснице

Боль в поясничном отделе позвоночника. так болит будто разрывается позвоночник, через несколько дней все проходит. А потом неожиданно опять все повторяется. Боль уменьшается, при выгибании позвоночника наружу,когда сидишь в позе "маникенщиц",держа спину очень ровно и пргнувшись слегка назад. Что это может быть и к какому специалисту обратиться?
Проблемы позвоночника наблюдаются у вертебролога или невропатолога.