Консультации / Гинекология

НМЦ

Здравствуйте! Мне 21год, 31 января прошлого года был выкидыш,потом горм.сбой,врач назначал лечение, которое я прошла. На данный момент у меня затяжные выделения менст.хар-ра,необильные. Врач ск.,что увел.яичники. УЗИ это подтвердило, а анализ крови норм,кроме:МСН 31.4, РСТ 0.09L, MPV 4.7L. Пропила дицинон и крапиву. Подскажите,как изменить это,что пропить? Мы с мужем очень хотим ребенка.Я слышала,что есть препараты,после которых беременность наступает быстро,подскажите что можно принимать для этого. Заранее спасибо,очень жду вашего ответа!
Здравствуйте. В первую очередь я бы рекомендовала пройти комплексное обследование для уточнения причины невынашивания беременности. После этого можно будет подобрать адекватную подготовку к планированию беременности. Подробно об этом Вы можете прочитать в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.