Консультации / Гинекология

диагноз НМЦ

Моей дочери 17 лет, месячные полгода ( с сентября по февраль) не идут, а в остальные полгода идут регулярно, в 15 лет прошли УЗИ, сдали анализы.Сказали, что все хорошо и,к 18 годам все нормализуется.Но по прошествии два года ничего не изменилось . В 17 лет прошли все по новой. Ей поставили диагноз НМЦ. Прошли УЗИ, сдали анализы. Все хорошо, нарушений нет, врачи разводят руками и не могут ничего определить. У дочери врожденный хронический пиелонефрит. В 5 лет три раза лежала в больнице, пропили очень много лекарств. Влияет ли этот диагноз на НМЦ? Куда нам обратиться для определения точного диагноза и прохождения лечения?
Здравствуйте. Нарушение менструального цикла - не диагноз, а симптом, сопровождающий целый ряд заболеваний, в том числе и хронические воспалительные заболевания почек. Вашей дочери необходимо попасть на прием к гинекологу - эндокринологу.