Консультации / Гинекология

не могу забеременнеть

Здравствуйте.Мне 27 лет.6 лет назад родила ребенка,до рождения сдавала ежемесячно анализ крови.(у меня 4 резус -;мужа 0,1 резус+).Потом делала 2 аборта.Было подазрение на кисту правого яичника,но лечения я не начанала.2 года назад был выкидыш и после не могу забеременнеть.Что мне сейчас делать?
Здравствуйте. Татьяна. Для дополнительного обследования, выяснения причины отсутствия беременности и выбора метода лечения, советую обратиться на прием к врачу репродуктологу вместе с супругом. С уважением, Рыжова Анна Александровна.