Консультации / Гинекология

Не могу забеременнеть

Здраствуйте! Посоветуйте что мне делать. Мне почти 24. В 2009, в январе, я забеременнела первый раз(до этого никаких абортов и т.д. небыло.), все было замечательно, анализы идеальные. В апреле начались незначительные боли, скорее неприятные ощущения. Врач посмотрел и сказал что нужно ограничить физичиские нагрузки и кушать больше(потеряла в вессе почти 5кг.) В ночь на 1е мая, началось сильное кровотечение. Муж отвез в больницу, меня почистили. Врач сказал что это замершая беременность. Я была в шоке. Почему? Так и не поняла. Через год, попробовали еще. В феврале забеременнела. Пошли в другую клинику. Обьяснила предидущию ситуацию. Пила все что выписал врач: магний, прегнавит, фолиева кислота, свечи какието в попу и т.д. В первые дни апреля начало мазать. Легла на сохранение. Все закончилось выкидышем через неделю. Не чистили. Врач сказал что зев матки был открыт на 19мм, пусть выходит произвольно. Потеряла много крови, наблюдалась еще неделю после этого в сационаре пока не прекратило лить. Почему это произошло так никто и нне понял. Вышла замуж второй раз. Не могу забеременнеть с начала 2011 года. Даже задержки небыло ниразу. Месячные регулярные, число в число. Делали анализы в частной клинике на репродуктивность. Вроде все хорошо. Только у мужа, примерно, 75-85% спермы удовлетворительна. Это нормально? Дстаточно? А у меня кандиду нашли. Пролечились. Она вроде исчезла, а потом опять начались какието выделения молочные. Опять пролечились. Еще у нас с мужем одинаковая группа крови 4-я (+). Это может на что-нибудь влиять? Все говорят беременнейте, пробуйте. Анализы хорошие. Почему же тогда ничего не получается? Да. У моей мамы между мной и сестрой промежуток шесть лет. Тоже долго не беременнела. Подскажите что нам делать.
Здравствуйте. Обследование пары при бесплодии включает в себя подтверждение факта овуляции ( золотой стандарт -фолликулометрия). Спермограмма ( один показатель никакой информативности не несет). Посткоитальный тест ( тест на совместимость). Проходимость труб и состояние полости матки (гистероскопия). Кандидоз на ненаступление беременности не влияет. Так же группа крови.