Консультации / Гинекология

Не могу забеременнеть Несоответствие эндометрия фазе цикла

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 27 лет. Я не могу забеременнеть (беременностей никогда не было). Прошла обследование УЗИ и получила такую картину: 7 день цикла-толщина М-эхо 7,9мм; 24 день-7,6мм; на вторую неделю задержки-6,5мм. Получается, что мой эндометрий в течение цикла уменьшается??? Как такое может быть? Кстати, задержки у меня постоянные если я не принимаю гормоны. Назначали дюфастон, пока его принимала, месячные были в срок или даже на 1-3 дня раньше. Но я от этого припарата стала сильно набирать вес (принимала пол года), а беременность так и не наступила. Врачи ничего не понимают и ничего не могут объяснить. Что со мной может быть и смогу ли я забеременнеть? Помогите, пожалуйста.
Добрый день! Скорее всего у вас есть патология яичников, которые неправильно работают и не вырабатывают всего набора гормонов. которые нужны для зачатия. Это сложная патология, заочно я диагноз не поставлю. Вам надо обследоваться у гинеколога. эндокринолога.