Консультации / Гинекология

Ранний срок беременности

Мне 22 года.Беременность первая. около 4-5 недель.УЗИ показывает плод 5 мл.Матка с загибом назад. и киста на правой стороне.до этого, пол года назад обнаружили эрозию.три недели назад я болела, таблетки принимала только АЦЦ, мезим и сироп от кашля,делала флюрографию. на протяжении трех недель у меня бывают боли, похожие на такие, как были перед месячными.схватывает и отпускает, чаще всего справой стороны.Подскажите, нормально ли это все? Какие анализы надо сдавать?не повлияет ли то, что я перебаливала на плод?
Здравствуйте. Такое возможно при угрозе выкидыша. Вам необходима консультация гинеколога.