Консультации / Неврология

всд

Добрый вечер!Меня зовут Лена,мне 30 лет.У меня такая проблема:в последнее время у меня появились такие симптомы или это уже болезнь я незнаю,как тахикардия при этом с левой стороны в области лопатки чуть выше,печет ,голова кружиться,и немеют пальцы на левой руке.Ночью не могу спать.проваливаюсь в сон мин на 10 и сразу же просыпаюсь как будто кислород прекрыли ,сразу адреналин,паника,тяжело дышать,головокружение и так всю ночь,начались сбои в цикле,задержки.Вызывала скорую по 3 раза думала сердце,все норм,делала рэг,эхо полностью нзначительные нарушения,всд по смеш типу.щитавидка в норме,к психиатру обратилась,прошла обследование,сказал что такого заболевания не существует это какой то сбой в организме.сказали послестрессовое состояние,необходимо отдых,так как стрессы каждый день,в семье сильные проблемы,маленький ребенок и тд.Пью иногда гидазепам,витамины,магне _6помогает на время,стараюсь не привыкать к гидазепаму.,валерьянку болгарскую,но тоже боюсь пить так как бывает сердце еле стучит,все кажеться выпью успакаивающ засну и сердце станет.Врач со скорой посоветовал коньяк грам30 пробовала помогает но не надолго,не буду же каждый день пить:))Помогите пожалуйста.к кому обратиться может стоит узи сердца сделать,я так боюсь что что то с сердцем станет.Заранее спасибо.
Началось все это, видимо с пробленм в шейно-грудном отделе позвоночника, а потом со стрессами присоединились сейчас уже и панические атаки, нейро-циркуляторная дистония (это вообще не страшно, просто неприятно, но от этого не умирают)). Сделайте для начала мануальную терапию, возможно удастся вырвать все это сразу и с корнем.