Консультации / Стоматология

болит мёртвый зуб

месяц назад лечил 14 зуб!поставили диагноз пульпит,был удалён нерв!каналы запломбировали и поставили пломбу!через 2 недели зуб при постукивании по нему начал болеть,а потом перестал. сейчас по прошествии ещё 2-ух недель опять начал болеть и реагировать на горячее!как мне поступить в даном случае?заранее большое спасибо!!!
Добрый день! Необходимо наблюдение. В случае, если симптомы будут нарастать, необходимо обратиться к врачу. Возможно, придется перелечить каналы. С уважением.