Консультации / Стоматология

мертвые зубы

у меня 2 мертвых зуба,нервы в них удалены еще в детстве,они почернели и начали крошится реально ли вернуть им цвет или надо вместо них вставлять протезные зубы?еслипротезы то какие и во сколько примерно обойдутся?
Здравтвуйте, такие зубы лучше закрыть металлокерамическими коронками. Стоимость может составлять от 4 до 15 т.р.