Консультации / Гинекология

Лечение уреаплазмы

Здравствуйте! Сдала анализы на наличие инфекций, результат показал Ureaplasma parvum, Ureaplasma spp., Gardnerella vaginalis. Видимых симптомов нет. Обратилась потому, что иногда, не очень часто возникают ноющие боли внизу живота. Выделения без запаха и нерегулярные иногда слегка желтоватые. Нужно ли сдать еще какие-нибуд анализы и как это лечить? С уважением, Марина
Здравствуйте. Сдайте посев на микрофлору, мазок и посев на уреаплазмы. По поводу болей пока ничего сказать не могу.