Консультации / Гинекология

Диане 35

Здравствуйте! После долгого перерыва начала принимать Диане 35. Последние месячные были 30.12.11, пью по схеме. Вопрос- если не делать 7 дневный перерыв для того, чтобы отстрочить месячные и сохранить контрацептивный эффект, можно ли принимать 2 пачку по схеме, сразу после окончания первой. Будет ли сохранен контацептиный эффект? Спасибо, заранее!
Именно так и нужно сделать: без перерыва начать следующую пачку.Контрацептивный эффект сохранится.