Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ринопластика

Доброго дня, Александр Витальевич подскажите пожалуйста, можно ли убрать горбинку на носу при операции по исправлению искривленной носовой перегородки? в районной поликлинике сказали, что нельзя... а нос был сломан 3 раза и горбинка абсолютно неэстетично смотрится, хоть по медицинским показаниям с ней все в порядке и показаний удалять ее нет
Конечно, ведь ЛОРы не занимаются коррекцией наружного носа, советую прислать фото на www.spbplastika.ru