Консультации / Психология и психиатрия

суицид

Мне 26 лет ровно 2 года назад у меня попытка уйти из жизни. Я была в гостях у своего любовника там я наглоталась таблеток. Любовник меня унижал на протяжении того времени пока мы встречались Встречались мы ровно год с ним. Он меня начал оскорблять при гостях назвал меня проституткой и сказал, что все это время т.е год он платил мне деньги за наши встречи с ним. И я сорвалась. Сказала, о том что выпила таблетки которые лежали у него в комнате. Он сказал, что ему все равно и пусть я сдохну. Его ранее 5 лет назад бросила жена и он видимо решил сорвать зло на мне.После попытки суицида я стала более замкнута, озлоблена на мужиков. Все время боюсь, что меня хотят отравить. Скажите доктор у меня есть психические отклонения? Нужно ли мне лечиться или все само пройдет???
Здравствуйте! О наличие психических отклонений сказать не могу, поскольку это не входит в правила данного вида общения. Правильнее будет обратиться к психотерапевту и найти ответы на вопросы.