Консультации / Психология и психиатрия

Суицид

Моему сыну 17 лет и у него была попытка суицида, съел таблетки на пару со своей однокурстницей. Как мне помочь сыну .
Здравствуйте, Светлана! Правильнее будет обратиться к врачу непосредственно. Возможно, что данный поступок был не продуманным или даже на пьяную голову, или от большой любви к однокурснице. Но, надо все это уточнить.
Спасибо за ответ. Нужна ли нам помощь психолога. И, что делать что бы не было повтора суицида.
Нужна помощь психиатра или психотерапевта