Консультации / Психология и психиатрия

стресс, попытка суицида, в следствии проблемы с сердцем и постоянная депрессия, мысль о суициде не покидает.

мне 22 года. в марте этого года после жестокого расставания, предательства друзей и непонимания у меня была попытка суицида. после этого не хотела ни с кем разговаривать и никого видеть, хотелось плакать-всегда, даже на работе не могла сдержаться, память стала очень плохая, иногда не помню что было вчера, невнимательная иногда ощущение какой-то отрешенности, как-будто зависаю(при разговоре с подругой сама того не осознавая ухожу куда-то в свой мир, ее не слышу,не вижу при этом потом осознаю, что не о чем и не думала вообще, и ее в итоге не услышала). спустя две недели утром с работы увезли на скорой с диагнозом параксизмальная тахикардия,до этого проблем с сердцем не было, лечения никакого не предложили. я ушла в отпуск, думала, что отпустило, часто стала выпивать, пробовала наркотики. сейчас на больничном с приступом тахикардии. Чувствую себя ненужной, хочется заботы, но при попытках какой-то заботы со стороны родственников начинаю раздражаться. мысль о суициде не покидает, иногда кажется вот вот и все( надоело не вижу будущего, ощущение что его не будет.Проблемы есть в личной жизни не складывается, ощущение что не умею больше любить, материального плана, работа не нравится, в общем все не так. сейчас сижу дома т. к. сил нет на прогулку до магазина даже. не знаю, что делать. боюсь, что врачи не поймут, подумают, что я напридумывала сама себе проблем. друзья не понимают, я стараюсь сдерживать себя, не показывать свое состояние. помогите я так больше не могу! куда обратиться? может стоит уехать из города?
Здравствуйте! Считаю, что Вам нужно обратиться к врачу непосредственно. Сейчас существует много способов Вам помочь.