Консультации / Сексология

Потенция в 49 лет

Ув.Юрий Петрович! После смерти жены, вновь женился, с новой женой-ровестницей секс каждый день кроме женских дней. Не вредно ли в моем возрасте так часто терять семя? Потенция нормальная, желание всегда есть.
Потенцию невозможно "надорвать": как только начнете выходить за рамки того, что дала природа, сработает предохранитель, снизится влечение - и автоматически секс будет реже. Пока не отдохнете. Так что, ЕСЛИ МОЖЕТЕ как сейчас - значит, ЕСТЬ РЕСУРСЫ. И их можно тратить без проблем. Удачи!