Консультации / Сексология

Проблемы с потенцией в 17 лет

Доброго времени суток, многоуважаемый доктор! Пишу вам, исходя из очень беспокоящей меня проблемы. У меня есть девушка, и вот когда подошел этап интимной близости, я оказался "слабым звеном", эрекция почти не проявлялась. Я жутко взбудоражен, ведь девушка сногсшибательна, а мне ведь не 50 лет, чтобы я был импотентом. Хотя утром все мои домыслы об импотенции развеиваются. Мне 17 лет, я занимаюсь спортом с 14 - два года гимнастики и 2 года тяжелой атлетики. Все делал аккуратно, добавок никаких не употреблял, с алкоголем\сигаретами не связываюсь. Что может быть проблемой? Как мне поступить во время следующей интимной близости? Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте. Вы слишком волнуетесь, вот вместо возбуждения и получаете тревогу. Это общеизвестное состояние, называется сексуальная тревожность. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!