Консультации / Андрология

Пропала потенция в 19 лет(

Здравствуйте доктор, у меня к вам вопрос ровно 20 дней назад со мной что то случилось после чего я стал хуже запоминать, хуже видеть, начала болеть голова, в глазах летают "мушки", не могу сосредоточиться на чем либо. Врач невролог сказал что это может быть связано с нестабильностью шейного отдела позвоночника. МРТ головного мозга патологий не показало. УЗИ сосудов аорты показало что кровоток по правой позвоночной артерии кровоток в 2 раза меньше чем по левой. ЭЭГ показала диффузные изменения биоэлектрической активности срединно-стволовых отделов. Все остальные анализы в норме. На фоне всего этого начал пропадать интерес ко всему, в том числе и к девушкам. начались проблемы с потенцией( пенис совсем не твердеет. (так же я заметил что левое яичко гораздо крупнее правого) в детстве у меня была операция на варикоцеле. Скажите пожалуйста может ли недостаток кровотока в гол.мозге влиять на потенцию? и с чем может быть связано такое в столь раннем возрасте?
Недостаток мозгового кровообращения может снижать сексуальное влечение и вызывать ослабление потенции. Причины Вашего состояния надо выяснить на приеме у невролога.