Консультации / Гинекология

вопрос гинекологу!

Здраствуйте, мне 21 год. Половая жизнь началась в 19 лет. Достаточно продолжительное время (может год или 1,5)Во время полового акта у меня выделяется белая полупрозрачная вязкая жидкость примерно со столовую ложку,может чуть меньше, по консистенции чем-то похожа на белок яйца, только беловатая,запаха нет, ничего не беспокоит обсалютно,кроме этих выделений. Месячные всегда идут вовремя -день в день....даже не могу представить что это может быть... Недавно проверялась у врачей на заболевания, все было хорошо. Партнер один и тот же уже долгое время.... Это нормально или стоит бежать срочно к врачу ?
Здравствуйте. Сдайте мазок на флору из влагалища. Если он нормальный, то повода для беспокойства нет. Подробно о выделениях из влагалища Вы можете прочитать в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.