Консультации / Дерматология и косметология

Не могу работать в перчатках. Кто может поставить диагноз - гипергидроз?

Добрый день! Работаю медсестрой в манипуляционном кабинете. Одно из требований - работа в перчатках. Очень сильно потеют руки, особенно в перчатках, поэтому приходится нарушать правила. Кто может поставить диагноз -гипергидроз. Возможно меня смогут перевести на другое рабочее место. Хочу сразу сказать, что работа мне нравиться, но боюсь подхватить заразу, тем более у меня маленькие дети. Спасибо за ответ.
Подобный диагноз может поставить дерматолог или эндокринолог. Но гипергидроз - это потоотделение, в спокойном состоянии, то есть в покое и без перчаток.