Консультации / Дерматология и косметология

Гипергидроз

Здравствуйте!Меня последние пару лет мучают вопросы почему?,от чего? и что мне делать? с потливостью ладоней рук,подмышечных впадин и соты ног.я особо как то раньше не обращала внимание на это ну вот последнее время меня прям мучает эта проблема.Ведь это постоянные круги на кофточке,мокрые руки и ты сразу чувствуешь себя не ловко не комфортно.ПОЖАЛУЙСТА!!! помогите мне с этой бедой....посоветуйте эффективное средство,потому что средства которые я вычитывала где то мне не очень помогали или слегка уменьшали потоотделение.
Добрый день! Обильное потоотделение, то есть гипергидроз, может возникать на фоне различных гормональных изменений в организме и стресса. Хотелось бы уточнить, какими средствами Вы пользовались? Подходы в терапии могут различаться: хирургическое лечение наиболее радикальное, но и травматичное. Из терапевтических методик: использование аптечных препаратов, в состав которых входят соли алюминия либо ботулинотерапия. Аптечные средства необходимо использовать регулярно, а ботулинотерапия дает стоикий эффект сохраняющийся до года. С уважением, А.С. Бельтюкова