Консультации / Психология и психиатрия

наверное у меня фобия

Здравствуйте! У меня 7 лет назад появилось не нормальное чувство в средине меня, не пойму почему так случилось. У меня в транспорте когда люди сидят чувствую себя вроде бы ничего, а только появляются стоячие пассажиры мне сразу становится плохо начинают труситься руки и неметь ноги, сильное сердцебиение, нехватка воздуха и потеря сознания. Так бывает в кабинете где много людей мне сразу не хватает воздуха. Посоветуйте мне что делать и как быть, ведь я не могу ни на море поехать и в город на транспорте. У нас в городе нет специалистов, все говорят, что это связано в возрастом, а мне 39 лет. Заранее спасибо. Если можно дайте ответ на мой адрес. Kolesnik_2008@mail.ru
Здравствуйте! Это панические атаки как признак того, что у вас слабая вегетативная нервная система. В данной ситуации нужно обратиться к психотерапевту и попринимать успокоительные средства. Будьте здоровы!